Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

Василиса Умелая писал(а): "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!" :Напеваю:
nut о военных памятниках говорил, а не о Ленине! В Киеве, кстати, хороший памятник Ленину был, это я не одобряю, лучше бы перенесли куда-то, но об этом надо было раньше думать, а коммунисты сопротивлялись. Сносят его и всяких других уродов - виновников Голодомора, репрессий. И то далеко не всюду. Вот Кутузов в Бродах под горячую руку попал - это обидно, как провокация воспринимается
Киевский центр натуризма

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Олег Д. писал(а): А этот самый Ленин в жизни не был на территории Украины! И где это русский язык запретили?! В Крыму от вообще основной официальный язык, даже документы на украиноязычных бланках по-русски заполняют. И "негражданами" делать никого не собираются.
Я думала, наивная, что людям памятники за заслуги ставят, оказалось, что места пребывания метят! :Ржу нимагу:
getImageN4YIHILJ.jpg
Закон о языке уже приняли, дальше все по плану! :Голова кругом:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
События на Украине (Події в Україні)
Василиса Умелая писал(а): Меня больше интересует, где фракция коммунистов в Раде, и кто голосовал в пустом зале их карточками?
Ответ уже будет? "Разозлили:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
КИВлад писал(а): Ну наверно "единственно правдивыми" прозападными каналами.
Ага! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Олег Д. писал(а):nut о военных памятниках говорил
Военный в Львовской обл., снесли пару дней назад.Город не помню.
Провокации это или нет,не важно,это следствие той вакханалии,которая сложилась в стране после начала так называемой "революции"!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Олег Д. писал(а): Этот же последний был вроде как из белорусских татар с русской мамой, сын полицая немецкого (последнее пытались опровергнуть) из с.Януки. В общем, завгара
Я правильно понимаю, что это мы, вернее Путин, виноваты, что вы сделали свой выбор на этом человеке? :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Олег Д. писал(а):
Василиса Умелая писал(а):Если еще и русские регионы Левобережья перестанут их кормить, то что им в самом деле голодать! Пожалейте ребят!
Это какие такие русские регионы Левобережья? Полтавщина, что ли? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Потому как Донецкая область, хоть там и много промышленности, по статистике на дотациях
:Читаю:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Олег Д. писал(а):: Вот Кутузов в Бродах под горячую руку попал - это обидно, как провокация воспринимается
Интересно, кто и кого этим сносом провоцирует? Кажется все делается как и было изначально задумано... :Голова кругом:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):
Оля и Женя писал(а):Олег Д., в Ваших высказываниях достаточно негативных суждений в отношении нашего действующего Президента, но позвольте заметить, что судить о нем наверное все же должны мы, так как это был наш выбор, граждан России.
Я так и не увидела ответ на трижды повторенную одним из модераторов просьбу пояснить свои оскорбления в адрес нашего Президента? "Разозлили:
Басня А.И. Крылова "Слон и Моська" всё объясняет, чего ещё-то требовать! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Олег Д. писал(а):У Порошенко немаленький дом, но Порошенко - один из крупнейших промышленников страны, а не госслужащий, хотя и был таковым некоторое время. Ни грамма украденного, в том числе в виде взяток там нет.
Такая исчерпывающая информация наталкивает на размышления. Ты у него в бухгалтерии работаешь? :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Оля и Женя писал(а): Интересно, кто и кого этим сносом провоцирует? Кажется все делается как и было изначально задумано... :Голова кругом:
Я даже знаю место, где это все было задумано! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

Оля и Женя писал(а):Олег Д., в Ваших высказываниях достаточно негативных суждений в отношении нашего действующего Президента, но позвольте заметить, что судить о нем наверное все же должны мы
Да, ради Бога! Эти "негативные суждения" в основном касаются внешней, а не внутренней политики вашего президента, а неудобства, она доставляет практически всем, я только это имел в виду. Что же касается нашего, разграбившего страну и куда-то смывшегося (вероятнее всего, на российскую базу ВМС в Севастополе, хотя командование это отрицает), то кто-то его, конечно, выбрал, как я уже говорил, включая бабушек, которых в Донбассе чуть ли не принудительно свозили на избирательные участки, и ещё очень многими "не очень честными" методами, и с очень небольшим перевесом над соперницей. Далее: выбрали его совсем не с теми полномочиями, который он себе присвоил путём конституционного переворота через пару месяцев после избрания, и это самое важное, потому что с теми полномочиями он мало что смог бы осуществить из своих преступных замыслов.
О нашем нынешнем временном президенте (он же спикер) могу сказать только положительное. По президентам у меня всё.
А кто конкретно из будущих наших министров вызывает сомнения в отношении образованности?
Киевский центр натуризма

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Олег Д. писал(а): Что же касается нашего, разграбившего страну и куда-то смывшегося (вероятнее всего, на российскую базу ВМС в Севастополе, хотя командование это отрицает), то кто-то его, конечно, выбрал, как я уже говорил, включая бабушек, которых в Донбассе чуть ли не принудительно свозили на избирательные участки, и ещё очень многими "не очень честными" методами, и с очень небольшим перевесом над соперницей.
Это же сколько в том Донбассе бабушек! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

Василиса Умелая писал(а): Я правильно понимаю, что это мы, вернее Путин, виноваты, что вы сделали свой выбор на этом человеке? :Подмигиваю
Если Путин - его мама, то да. Но в его биографии значилась другая фамилия мамы.
Зато ещё в 2004г. перед выборами дети писали около подъездов: "Янукович галубой (это у них партийный цвет такой) будит Путину женой!" (орфография оригинала сохранена).
Не знаю, к чему это. Вспомнилось просто

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
События на Украине (Події в Україні)
Василиса Умелая писал(а): Это же сколько в том Донбассе бабушек! :Ржу нимагу:
А Донбасс очень большой по населению. И там не только бабушки, но и дедушки
Киевский центр натуризма

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

Олег Д. писал(а): Не знаю, к чему это. Вспомнилось просто
Нам тоже будет позволено использовать в качестве аргументов надписи на заборах? :Подмигиваю

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Олег Д. писал(а):А кто конкретно из будущих наших министров вызывает сомнения в отношении образованности?
Да,наверное,здесь больше уже надо говорить не об образованности,а об адекватности! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение виталич1970 »

Олег Д. писал(а):
Василиса Умелая писал(а): Я правильно понимаю, что это мы, вернее Путин, виноваты, что вы сделали свой выбор на этом человеке? :Подмигиваю
Если Путин - его мама, то да. Но в его биографии значилась другая фамилия мамы.
Зато ещё в 2004г. перед выборами дети писали около подъездов: "Янукович галубой (это у них партийный цвет такой) будит Путину женой!" (орфография оригинала сохранена).
Тётка в деревне тоже начиталась всего на заборах: весь день лизала забор, а в итоге: удовольствия ноль, а язык в занозах!
Тоже вспомнилось что-то...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Олег Д. писал(а): А Донбасс очень большой по населению. И там не только бабушки, но и дедушки
А что.бабушки и дедушки лишены права голоса? :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Олег Д. писал(а): Эти "негативные суждения" в основном касаются внешней, а не внутренней политики вашего президента, а неудобства, она доставляет практически всем, я только это имел в виду.
Получается политика российского государства как кость в горле :Ржу нимагу: , все вопреки заокеанскому партнеру :Ржу нимагу:, без комментариев ...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а): А что.бабушки и дедушки лишены права голоса? :Голова кругом:
Просто у них "неправильные" голоса, но именно их голоса решают в Украине все! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

Василиса Умелая писал(а):
Олег Д. писал(а):У Порошенко немаленький дом, но Порошенко - один из крупнейших промышленников страны, а не госслужащий, хотя и был таковым некоторое время. Ни грамма украденного, в том числе в виде взяток там нет.
Такая исчерпывающая информация наталкивает на размышления. Ты у него в бухгалтерии работаешь? :Подмигиваю
Нет, я него на кондитерской фабрике когда-то работал :Улыбаюсь: Взятки брать, будучи чиновником, ему особо не у кого было. Хотя кое-какие махинации были всё же с ценами на сахар. Поэтому я не за него буду в первом туре, если выдвинется.
Но шоколад и мармелад у него всё равно самые вкусные!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
vodoly-52 писал(а):
А что.бабушки и дедушки лишены права голоса? :Голова кругом:
Нет! Но. если бы таким же способом свозили поголовно бабушек и дедушек и в других областях, победил бы точно не он!
Киевский центр натуризма

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Олег Д. писал(а):... внутренней политики вашего президента, а неудобства, она доставляет практически всем, я только это имел в виду.
А какие именно вам неудобства? И почему политика, осуществляемая в интересах нашей страны, должна быть кому-то комфортна, если у них другие интересы???? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

Василиса Умелая писал(а): Нам тоже будет позволено использовать в качестве аргументов надписи на заборах? :Подмигиваю
Помещённые выше изображения Олега Тягнибока и другие со словами, которых он не говорил, - это те же "надписи на заборе". Прошу немедленно заменить ссылками на первоисточники (тексты, видео, аудио)
Киевский центр натуризма

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Олег Д. писал(а): Но шоколад и мармелад у него всё равно самые вкусные!
Вот и ешьте, приятного аппетита! И не надо нас санкциями ВТО пугать, что перекрыли собственный наш рынок от вашей "вкусноты" ГМОшной! А мы будем проверенные временем "Бабаевский" и "Красный Октябрь" кушать. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Олег Д. писал(а):Нет! Но. если бы таким же способом свозили поголовно бабушек и дедушек и в других областях, победил бы точно не он!
Я так понимаю, что свозил Путин? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Новости. Поделитесь ими.
Олег Д. писал(а): Помещённые выше изображения Олега Тягнибока и другие со словами, которых он не говорил, - это те же "надписи на заборе". Прошу немедленно заменить ссылками на первоисточники (тексты, видео, аудио)
А пускай он на меня иск о клевете подаст. Там даже дата стоит! Где фракция коммунистов, кто пользуется при голосовании их карточками? Тоже клевета? Чего ждете, почему не видим исков?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»